Проблемы с алиментами - Как доказать отсутствие средней зарплаты и требовать перерасчета?

• г. Челябинск

Другу моей дочери насчитали алименты за 2 года 365000 рублей. Он говорит, что один он жил вместе с женой и всю з\плату ей отдавал. А второй год. когда разошлись он платил какое-то время. Пока работал официально, а затем обратившись к приставам ему предъявили расчёт,якобы средняя з\плата по Челябинской обл. 40000 руб. Но такой з\платы нет и как это доказать, чтобы сделали перерасчёт и как насчитывают алименты если временно не работаешь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Оспорить размер задолженности можно в судебном порядке.