Восстановление имущества после раздела наследства - как вернуть пропавшие вещи из квартиры

• г. Липецк

Я выделила супружескую долю к квартире после смерти бывшего супруга. Вторая половина отошла его дочери от первого брака. В этой квартире я не была и не проживала 6 лет. Обнаружила, что в данной квартире отсутствует всё, что там оставалось (техника, мебель) дочь покойного супруга не говорит куда делись все эти вещи. Можно ли как-то потребовать это назад?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Весьма маловероятно.