Штрафы для ИП за расположение кафе в нежилом помещении при отсутствии оформленных документов арендой - что грозит и как обезопасить себя

• г. Краснодар

Какой штраф несет ИП за расположение кафе в нежилом помещении? У меня ИП сняла в аренду помещение, Арендодатель обещал все документы оформить в ближайшее время, но уже прошло 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Может вы неправильно выразились? Кафе как раз таки можно разместить в нежилом помещении.