Как прописать данные матери в договоре аренды квартиры, если у меня есть доверенность?

• г. Екатеринбург

У меня есть доверенность от мамы на сдачу квартиры в аренду, договор я буду заключать с нанимателям - мне нужно в договоре прописывать данные матери и расписаться за нее ее подписью или своей? В этом договоре свои данные нужно ли прописывать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите данные матери а расписываетесь своим ФИО и пишите представитель по доверенности..

Данные нужно указывать и свои и доверителя. А расписываетесь само собой за себя.

Все сделки с недвижимостью подлежат нотариальному утверждению, поэтому ваша доверенность должна быть нотариально заверена. В договоре вы ставите свою подпись и указываете свои данные а так же то что действуете на основании доверенности.