Посоветуйте - стоит ли мне выйти из профкома после 30 лет работы без привилегий?

• г. Якутск

Мне 53 года, работаю уже 30 лет, и ни какими привилегиями не пользовался, сейчас хочу выйти из профкома, стоит ли,посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, думаю что не стоит, например вы можете воспользоваться бесплатной юр.помощью при защите ваших трудовых прав.