Отказ в снятии статьи б 14 при освидетельствовании от военкомата - законно или нет?

• г. Москва

Проходил освидетельствования от военкомата В 2016 году. Поставили статью б 14, пришел в военкомат спросить спросить могу ли я её через освидетельствование снять, мне сказали её не снимут, и давай пока, законно ли это? Сказали что у них написано что она не снимается, и в армию не как. Имеяться документы что здоров.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться нужно и проходить независимую судебно медицинскую экспертизу.