Возможно ли подать исковое заявление о порядке уплаты коммунальных платежей во время бракоразводного процесса? И есть ли шаблон такого заявления?

• г. Воронеж

Можно ли во время бракоразводного процесса подать исковое заявление об определении порядка уплаты коммунальных платежей, чтобы муж и я платили каждый по своим квитанциям? И есть ли определённый образец по составлению такого заявления?

Ответы на вопрос (1):

Ольга. Нельзя.