Должна ли я разрешать бывшему мужу вход в квартиру, чтобы вернуть ребенка после судебного решения о возвращении ребенка по месту жительства?

• г. Москва

Обязана ли я пускать бывшего мужа в квартиру, чтобы он мне вернул ребенка после общения, судом определено, что возвращает бывший муж ребенка по месту жительства. Место жительства определено как город, улица, № дома, № кв.

1,5 года я забирала ребенка у подъезда, теперь бывший муж хочет зайти в квартиру - якобы, раздеть ребенка, попрощаться с ребенком ре.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вы можете не пускать б/м в ваше жилое помещение, он доставляет ребенка, до квартиры и за сим, свободен.

Татьяна, конкретно в квартиру обязанности нет пускать.

Можете принять "в дверях" ребенка.

Обычно таких вопросов не возникает.