Угрожающий полицейский с связями в руководстве МВД - можем ли мы анонимно сообщить о его действиях и добиться его увольнения?

• г. Уфа

Сотрудник полиции угрожает пишет то что пострадаю хотел обратиться в УСБ но предостерегаюсь так как у этого сотрудника много связей в руководстве МВД, и хотел б анонимное сообщение сделать возможно ли чтоб уволили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тимур. Согласно ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ", анонимные обращения рассмотрению не подлежат.