Можно ли устраивать зону отдыха рядом с ЦТП на закрытой территории ЖК с двумя МКД?

• г. Краснодар

Охранная зона ЦТП и зона отдыха.

Подскажите, пожалуйста, можно ли рядом с ЦТП, находящейся на закрытой территории ЖК с двумя МКД, устраивать зону отдыха с мангалом, где будет разводиться огонь? Какая охранная зона у ЦТП? И, по возможности, можно ссылки на закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Зависит от того кто будет проект делать зоны отдыха, они придумают проектные решения при которых это возможно. При хорошем проектировщике даже АЗС в зданиях размещают. Общая информация по ЦТП в Приказе Минстроя РФ от 17.08.1992 N 197

"О типовых правилах охраны коммунальных тепловых сетей".