Отказ страховой компании после ДТП - что делать, если юрист исчез и не отвечает?

• г. Челябинск

У меня было ДТП, виновник не я. Страховая компания (ск) отказала в выплате, написав причину: "данные повреждения не относятся к данному дтп". Я через знакомых обратился к юристу, мы с ней не заключали письменных договоров. Она посоветовала независимую экспертизу. Далее отдал ей все документы для работы. Юрист вроде как отправила досудебную притензию в СК, но после этого пропала. Не отвечает на звонки и смс. Что посоветуете в такой ситуации и как узнать отправляла ли она притензию в СК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Huckster.

Обратитесь в СК с требование дать Ответ на Претензию лично Вам.