Как получить дополнительные расходы на ребенка-инвалида после установления отцовства

• г. Адыгейск

В браке не состояла. В графе отец прочерк. Ребёнок-инвалид 6 лет (инвалидность установлена официально с 3 лет). Вопрос: После установления отцовства могу ли я ходатайствовать через суд на дополнительные расходы (реабилитация, лекарства...) помимо алиментов от отца ребёнка и о об алиментах за предшествующие годы (хотя бы с момента установления инвалидности ребёнку). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете конечно.