Возможно ли оплатить зарплатные налоги за организацию через Сбербанк Онлайн и каковы сроки зачисления платежа?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я, физическое лицо, оплатить зарплатные налоги за организацию со своего счета через сбербанк онлайн, и в какие сроки будет зачислен платеж?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но при оформлении платежа указывается номер и дата доверенности, которую должна выдать Вам организация на оплату налогов, и плательщиком налогов указывается Ваша организация. (ст.45 НК РФ)

Только зачем Вам это нужно?