Мой отец работал 15 лет назад на одном из предприятий лукойла.

• г. Самара

Мой отец работал 15 лет назад на одном из предприятий лукойла. У него были акции (привелегированные). На руки они не выдавались. Потом он уволился, потом умер. Имею ли я право на какую-то компенсацию. И как в таком случае действовать?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус может направить запрос о наличии и о количестве акций. Они также входят в наследственное имущество.