Как получить жилье для свекрови после смерти свекра, отслужившего 27 лет в армии?

• г. Санкт-Петербург

В 2000-2001 году мой свекр уволился с военой службы (отслужил 27 лет) по окончании службы он собрал все документы на жилье и встал на очередь в ВК г. Никополь (на тот момент это был еще союз). В 2005 году он скоропостижно скончался. Вопрос: Что теперь делать моей свекрови, как ей получить жилье? На данный момент ей 71 год, проживает она в служебном жилье.

Ответы на вопрос (1):

Евгения добрый вечер! Вашей свекрови следует обратиться жилищную комиссию!