Отказ государства в компенсации после потопа - что делать семье с детьми из Хадыженска?

• г. Сочи

Мы с мужем и детьми прописаны в городе Хадыженск в Апшеронском районе село Кабардинское, проживаем не по месту прописки но ущерб нашего жилья и имущество, государство отказалось выплачивать компинсацию, после потопа в том месяце. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Опять местные чинуши воруют государственные деньги и наживаются на беде. Письменный отказ покажите. Можно по имейл или в личку. Почитаем-подумаем. Если знаете ещё такие семьи, попросите и у них. Коллективом у вас больше шансов добиться положенного. А если письменного обращения за помощью от вас и не было - велика вероятность, что его одного будет достаточно.