Оформление дома на мою маму - может ли она его продать без моего согласия?

• г. Краснодар

Я и моя семья прожили в доме 12 лет. Дом оформлен на мою маму. Может она его продать без моего ведома? У меня двое детей 18 лет и 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не являетесь сособственником дома - то, да, может продать. Здесь Ваше мнение не имеет юридического значения.