Ходатайство. На ст 10 ук. рф. можно писать на приговора по которым уже погашена судимость. Чтоб их привели в соответствие.

• г. Великий Новгород

Ходатайство. На ст 10 ук. рф. можно писать на приговора по которым уже погашена судимасть. Чтоб их превели в соответствие.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 10 УК РФ не предусматривает возможность применения нового закона, смягчающего наказание к лицу, судимость которого уже погашена.