Отсутствие оригинала важного определения задерживает судебное процедуру в районном суде

• г. Нижний Новгород

В областном суде сняла копию определения, в настоящее время в районном суде проходит другой суд, это определение важно, как доказательство, об этом мы заявили судье, она отложила суд на 2 недели, однако до сих пор дело не вернулось из обл суда и оригинала у меня нет, скоро суд, как быть, хотя копии всем сторонам я отослала?

Ответы на вопрос (1):

Если данное определение имеет существенное значение. суд "дождется" его, не переживайте - отложат еще раз