Как быть, если написано перевести на должность 0,5 ставки соц педагогом и учителем изо и физкультуры.

• г. Сыктывкар

В трудовой книжке неточно указана должность на оформление льготной пенсии педагогу. В сельской местности уч начальных классов может работать на неполную ставку и это будет защитано в льготный стаж. Как быть, если написано перевести на должность 0,5 ставки соц педагогом и учителем изо и физкультуры. Изо и физкультура велись в нач кл.

Работаю учителем 18 часов ставка и 0,5 ставка зам. директора. Планирую работать педагогом-психологом в школе на ставку и зам. директора на 0, 5 ставки. Основная должность заместитель директора (запись в трудовой). Стаж по льготной пенсии как учитель 23 года. Войдёт ли в стаж льготный работа педагогом-психологом? Хочется понимать есть ли смысл переходить с должности учителя на должность педагога-психолога для получения льготной пенсии.

Планирую работать педагогом-психологом в школе на ставку и зам. директора на 0, 5 ставки. Основная должность заместитель директора (запись в трудовой). Стаж по льготной пенсии как учитель 23 года. Войдёт ли в стаж льготный работа педагогом-психологом? Хочется понимать есть ли смысл переходить с должности учителя на должность педагога-психолога для получения льготной пенсии. В последних документах прописано, что педагог-психолог, работающий в спец. Школах, школах-интернатах и прочих может рассчитывать на льготную пенсию, а работающий в обычной общеобразовательной школе нет. Так ли это?

Несколько лет работал в коррекционной школе на ставку учителем лечебной физкультуры и воспитателем тоже на ставку, но при этом в трудовой книжке запись о приеме на должность только учителя лечебной физкультуры. Будет ли этот период включаться в пед. стаж для назначения льготной пенсии?

Дочь работает в школе на ставке педагога-психолога и ещё совмещает ставку учителя начальных классов. Вновь назначенный в конце года директор школы заставляет её отказаться от работы учителем начальных классов, в пользу вновь пришедшего человека. Может ли дочь отказаться от ставки педагога психолога и остаться учителем начальных классов. Может ли директор уволить её если Педагог - психолог её основная ставка. При этом всю работу она выполняет успешно, а самое главное дети к ней привыкли и менять учителя в середине года как-то не корректно.

Я-учитель начальных классов в сельской местности. У меня 16 часов-уроки и 2 часа-кружки. На ставку с кружками выходит. А учитываются ли эти 2 часа для льготной пенсии? Пойдёт ли этот год в льготный педстаж?

Запись в трудовой книжке: 01.09.1989. назначена учителем начальных классов.18.12.1991. освобождена от занимаемой должности в связи с переводом на другую работу 20. 12. 1991. принять библиотекарем на 0.5 ставки и учителем истории на 0.5 ст. 30.08.1999. перевести с 0.5 ставки учителя на полную ставку учителя и 0,5 ст библиотекаря. 30. 08.2003 освободить от должности библиотекаря и оставить на ставки учителя. 01 09.2014 стаж 25 лет. положена ли мне пенсия по этим записям в трудовой книжке. В пенсионном говорят нет потому что написано должность библеотекарь. Помогите пожайлуста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли в льготный пед стаж должность социального педагога в общеобразовательной школе, если учителем работала на 0,3 ставки и соц педагогом на ставку в 2009-2010 уч.годы?

Мне осталось до льготной педагогической пенсии 2 года, работаю директором социального центра, если у меня буде внутреннее совмещение по должности воспитателя на 0,5 ставки, войдет в льготный стаж 0,5 ставки или нужна целая ставка?

Учителем физкультуры работала на 0,8 ставки плюс организатором педагогом ОБЖ на ставку где обязана дать 0,5 ставки уроков по ОБЖ. Правомерно ли для льготного стажа за считать только уроки физкультуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение