Военный пенсионер и члены семьи ищут компенсацию за замороженные вклады в Сбербанк СССР - возможности и условия получения в России

• г. Калининград

Я военный пенсионер и члены моей семьи проживали в алматы и имели вклады в Сбербанке ссср в 1991 году которые были заморожены. В 2002 году переехали в Россию и име 5 м гражданство России, как и где мы могли бы получить компенсацию по вклада.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к работникам ПАО Сбербанк, вам необходимо будет написать заявление (если имеются старые сберкнижки рекомендую их тоже принести, копию приложат к заявлению) и сделают запросы, если вклады разыщут-компенсацию выплатят.