Выдают ли справку о подаче заявления на отказ от гражданства Узбекистана перед подачей на гражданство Российской Федерации через родство

• г. Йошкар-Ола

После подаче заявления на отказ от гр. Узбекистана дадут ли мне справку, что я подавал на отказ? Я хочу подавать на гражданство РФ по родителям, мне нужна справка отказ от гражданство чтобы подавать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Жавлонбек. Для получения справки вам нужно будет запросить такую справку, либо оформите два экземпляра заявления об отказе от гражданства и на втором поставьте отметку о получении.