Уволили на третьем месяце испытательного срока по не соответствию занимаемой должности заработанные деньги отказываются выдать.

• г. Рыльск

Ответы на вопрос (1):

Письменную жалобу в Государственную инспекцию труда и в прокуратуру (вправе также обратиться в суд с заявлением о взыскании невыплаченной зарплаты -помните о том, что это обращение должно последовать в пределах трех месяцев с даты увольнения)