Как доказать несоответствие работника занимаемой должности, если он не заключил трудовой договор после окончания испытательного срока?

• г. Воронеж

Как работодатель может доказать несоответствие работника занимаемой должности в случае, если последний был принят в штат чуть менее 1 месяца назад при удачном прохождении испытательного срока в течение 3 месяцев. Правда, после окончания испытательного срока не был заключен трудовой договор между работником и работодателем.

Заранее благодарен Вам.

Ответы на вопрос (1):

Провести квалификационный экзамен.