Не знаю место проживания и регистрации мужа, как развестись без этой информации?

• г. Санкт-Петербург

Хочу развестись с мужем но не знаю его место проживания и место регистрации. Подавала заявление, пришел отказ из за того, что не правильно указаны и место проживания и место регистрации, указывала последнее его место проживания-свой адрес.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Полина, для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Какое отказ Вам пришел? Иск оставили без движения?

Вы можете обжаловать Определение суда. Иск можно подать по последнему известному месту жительства ответчика.

Добрый день, Полина. Вы правильно сделали, указав последнее известное Вам место его нахождения. Определение суда об отказе (отказ был в чем? - в принятии иска на рассмотрение?) необходимо обжаловать. Высылайте определение, посмотрим что можно сделать.