Ответчик отказывается возвращать судебные издержи. Кто занимается таким вопросом.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Все этим занимаются. А в чем собственно суть проблемы? Вы заявление в суд на взыскание издержек подавали? Если подавали, направляли лист приставам или в банк?

Здравствуйте! Получите в суде исполнительный лист и передайте его в службу судебных приставов.