Обращение-заявление в местную администрацию относительно опасных сухих деревьев и линий электропередач в частном секторе

• г. Самара

Помогите мне, пожалуйста, правильно и со ссылками на статьи закона составить обращение-заявление в местную администрацию. Суть вопроса в том, что в частном секторе напротив домов стоят сухие и очень ветхие деревья, рядом линия электропередач и жители очень боятся, что сушняк рано или поздно упадет и может быть пожар. Письма уже неоднократно писались, но денег на спил у администрации нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Считаю, что Вам необходимо обратиться в прокуратуру с данным вопросом. Напишите официальное обращение, в прокуратуре его рассмотрят, внесут представление в адрес главы администрации, может и спилят.