Получила неправильную посылку с мошенническим содержимым, как вернуть деньги?

• г. Владивосток

Мне пришла посылка с наложенным платежом на сумму 3355,80 рублей, в ней должны были находиться духи, но вскрыв посылку я поняла, что действовали мошенники, отправив мне не ту посылку вовсе, что мне делать? Чек об оплате у меня есть и данные организации тоже!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Следует обратиться с заявлением в полицию.