Могу ли получить компенсацию за что не дают садик после 3 лет? Живу в Новороссийске.

• г. Новороссийск

Могу ли получить компенсацию за что не дают садик после 3 лет? Живу в Новороссийске.

Ответы на вопрос (4):

Нет. Сейчас существует электронная очередь.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в вашем городе выплата региональной компенсации за непредоставление места в детском саду не предусмотрена.

Какая электронная очередь? В детский сад? нам сказали, что не дают и электронная очередь не нужна.

В вашем городе выплата региональной компенсации за непредоставление места в детском саду не предусмотрена. Но вы имеете право обратиться с жалобой в управление образования, мэрию города, прокуратуру.