Возможное заголовок:\nПрописка без договора соц. найма - права и возможное выселение

• г. Псков

Жилье не приватезиравоно, нет договора соц. найма, но я прописана 13 лет, могут ли меня выселить и какие я имею права на это жильё.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно же администрация может обратиться с исковым заявлением в суд и потребовать выселения и снятии с регистрационного учета.