Возможность предоставления доверенности гр. России гр. Украины на оформление дома и земельного участка на территории Украины и ее стоимость. Возможность оформления дома на свое имя обладателем доверенности.

• г. Москва

Может ли дать гр. России доверенность на гр. Украины для оформления дома и земельного участка на территории Украины. И стоимость такой доверенности? И сможет ли человек на которого выписан доверенность оформить этот дом на свое имя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, да, может, стоимость зависит от субъекта РФ. Поверенное лицо не может оформить объект на себя по доверенности.