Мне продали товар в 2008 г., оказывается что он находился в залоге у банка с 2007 г.

• г. Екатеринбург

Кредитор не платил банку и теперь через суд наложили арест на мой товар.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала покажите документы о праве собственности судебному приставу, а он пусть вам предоставит для ознакомления судебный акт. Ваша сделка по иску банка или пристава в судебном порядке будет признана недействительной, после чего вы сможете взыскать с должника сумму неосновательного обогащения.

С уважением, Дейнеко Н.Г.