Имеем ли мы право получать технические средства реабилитации для папы, умершего после постановки на учет?

• г. Калуга

Папе, инвалиду 1 группы, был поставлен на учет по обеспечению тех средствами реабилитации: впитывающие простыни, подгузники, противолежневый матрац, подушка - 29 октября 2018 года, 9 ноября папа умер, 12 ноября позвонили и просили получить пеленки. Имеем ли мы право получать эти средства,

Ответы на вопрос (1):

Нет, законного права у Вас нет.