Должны ли выплатить компенсацию или затраты на операцию если военнослужащий делает в частной клинике?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (2):

А разве это допустимо?!

Здравствуйте, Вы вправе претендовать на возмещение понесенных затрат лишь в том случае, если Вам уполномоченным должностным лицом воинской части было отказано в направлении Вас в ведомственное медицинское учреждение для проведения операции, а также последующей реабилитации после нее, при этом обращение в платную клинику за проведением последней должно было носить вынужденный характер.