Ответьте, кто ответственен за замену электросчетчиков в служебном жилье, принадлежащем Министерству обороны

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, кто должен менять электросчетчики в служебном жилье? Здание принадлежит Министерству обороны, счетчик установлен в квартире.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае это ваша обязанность так как вы являетесь нанимателем дома, если бы счётчик был в подъезде это была бы обязанность наймодателя а так вы должны сменить счетчик данный.