Женщина пытается законным путем признать себя наследницей покойного отца

• г. Шадринск

После смерти моего папы объявилась женщина, которая якобы родила от папы ребёнка (я ее лично знаю, она получает на этого же ребёнка алименты от ее бывшего мужа) и хочет через суд с помощью липовых сведетелей доказать отцовство, тем самым вступить в наследство от папы. Сможет ли она это сделать? На лицо видно, что женщина захотела получить хорошее наследство от чужого мужчины.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Возможно в суде потребуется эксгумация и проведение ДНК экспертизы.