Как оспорить решение о виновности в ДТП - требуется консультация юриста в Самаре

• г. Самара

Самара. После оформления ДТП признали меня виновной. Мне бы хотелось оспорить. На руках только протокол об адм. правонарушении (больше ни каких бумажек мне не дали) и видеозапись с моего видеорегистратора. Сколько будет стоить консультация юриста, который действительно мог бы мне сказать права я или нет.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, в данном случае это протокол об АП.

На сайте можете определиться с юристом или адвокатом, вам помогут.

И не забывайте, что для обжалования установлены сроки.

Здравствуйте.

Стоимость консультации у всех юристов разная. Вы можете обратиться к любому выбранному Вами юристу, отправив ему личное сообщение.

Здравствуйте, Наталья.

Жалобу можно подать в течение 10 суток. Сколько времени прошло на данный момент?