Скажите, моего сына обвиняют в краже телефона в армии, что ему грозит, телефоны нашлись и вернулись владельцам.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, моего сына обвиняют в краже телефона в армии, что ему грозит, телефоны нашлись и вернулись владельцам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно примирение сторон и судимости не будет, обращайтесь очно к адвокату.