Как защитить ребенка от ложного обвинения в краже телефона и как вести себя с полицией?

• г. Днепропетровск

Моего ребёнка обвеняют в краже телефона. Но он отрицает. Я полностью ему верю. В том месте где был украден телефон было ещё около 10 детей. Что делать и как себя вести с полицией.

Ответы на вопрос (2):

Вести себя спокойно, говорить все как было. Если действительно Ваш сын телефон не брал, то, полагаю, беспокоиться не о чем.

Ну если он не брал то просто об этом сказать и ответить на все вопросы.