Вопрос о правомерности направления пенсионным фондом в суд для получения доплаты к пенсии за ребёнка студента в Моздоке, Северная Осетия-Алания.

• г. Владикавказ

Правомерно ли что пенсионный фонд отправляет меня в суд для того чтобы я могла получать доплату к пенсии за ребёнка студента? Г Моздок Северная Осетия Алания Эвелина.

Ответы на вопрос (2):

Так у них и спросите почему посылают я то не знаю их отказ а вы знаете.

ВПФР мне сказали что они не занимаются этим вопросом о возобновлении доплат, занимается теперь суд.