Отказываются брать моего ребенка в детский сад - сложная ситуация для родителей

• г. Симферополь

Моего ребенка в детском саду не берут на целый день говорят водите на привыкание, воду каждый ден по три часа в течении трех недел говорят у вас сложный ребенок, нас не слышит, детей обижает, как то так а мне работать надо жена дома двое детей, а детский садик находитца в соседнем населеном пункте в нашем нету с транспортом проблемы у нас, а отпуск у меня заканчивается.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В данном случае вам необходимо соблюдать правила детского сада, раз уж у вас такой ребёнок. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.