Как защититься от угроз и неподобающего поведения после разрыва отношений

• г. Москва

Что можно сделать если: мне 17 лет собиралась ввыйти замуж по согласию родителей все обоюдно за курсвнта 4 курса университета министерства обороны 24 года. Свадьба должна была бы быть 3 января 2019 года но в последний месяц наше общение ухудшилось и мне отправили его переписки интимного характера вплане как будет этим заниматься с ними и как их научит звал на встречи

После этого наше общение прекратилось я пожаловалась в его университет с просьбой отчислить его за неподабающее поведение будущего офицера после моего звонка мне поступили угроза о том как меня сожгут знают где я учусь и где я живу и что придут в мое учебное заведение с органами как с этим быть кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас имеется аудио фиксация угроз, то обращайтесь в полицию и военную прокуратуру.