Я нахожусь в браке с гражданином рф,сама гражданка Укр, у меня есть вид на жительство на 3 года, я устроена офицыально

• г. Тула

Я нахожусь в браке с гражданином рф,сама гражданка Укр, у меня есть вид на жительство на 3 года, я устроена офицыально, но сейчас я ухожу в декрет...

Ответы на вопрос (2):

В территориальный отдел ФМС подавайте соответствующий пакет документов на основании которого и получите гражданство РФ.

Уважаемая Руслана.

А у Вас точно - вид на жительство (он выдаётся на 5 лет), а не разрешение на временное проживание (оно выдаётся на 3 года).

Если у Вас всё же именно ВНЖ и в браке Вы состоите не менее 3 лет - можете подавать заявление о приёме в гражданство РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.