Как распределяются алименты при определении места жительства детей

• г. Тюмень

Как распределяться алименты с родителей, если выйти в суд с иском об определении места жительства детей - старшая дочь проживает с бабушкой (16 л.), младший 10 л с мамой. Значит с мамы 25%-дочери, а с папы 33% на дочь и сына? Или нет такого понимания как проживание с бабушкой? Помогите разобраться. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Родители не лишены родительских прав? Ребенок будет проживать или с отцом или с матерью. Алименты будет выплачивать либо отец. Либо мать.