2 Качество работ должно соответствовать техническим условиям, разработанным специалистами компании Продавца.

• г. Москва

В договоре (купля-продажа + услуга по установке окон) имеются вот такие пункты:

3.1 Качество продукции должно соответствовать представленным Продавцом образцам, а так же требованиям соответствующих ГОСТов и СНиПов.

3.2 Качество работ должно соответствовать техническим условиям, разработанным специалистами компании Продавца.

Обязан ли Продавец (поставщик услуг) и на основании чего предоставить по моему запросу копии документов, на которые идет ссылка в упомянутых пунктах?

Вопрос возник потому, что мне предоставляют эти документы лишь для ознакомления, а не владения ими в виде копий или наименований (если документы типа гост, снип).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей!

Копию технических условий, разработанных специалистами компании Продавца - обязаны предоставить!

ГОСТы и СНИПы - это общедоступная информация и не обязательно требовать их у Продавца.

Хотя по Вашему письменному запросу могут и предоставить!

Если все так плохо , сделайте фотокопии, но предоставить обязаны