Купил эл.билет и распечатал, не поехал и сдал, могу ли я предоставить на работе этот электронный билет в бухгалтерию?

• г. Ханты-Мансийск

Купил эл.билет и распечатал, не поехал и сдал, могу ли я предоставить на работе этот электронный билет в бухгалтерию?

Ответы на вопрос (1):

Если выявится факт предоставления в бухгалтерию для оплаты документа, оплате не подлежащего, вы можете быть привлечены к ответственности, вплоть до уголовной.