Должен ли быть апостиль на свидетельство о браке из Грузии для граждан РФ или нужно только заверенное переведенное копия?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, необходимо ли ставить апостиль на свидетельство о браке, полученное в Грузии? Мы граждане РФ или же достаточно просто перевода и нотариально заверенной копии?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Минской конвенции 1993 года документы не нуждаются в заверении Апостилем или Легализации в следующих странах: Азербайджан, Беларусь, Туркменистан, Молдова, Россия, Армения, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Казахстан, Киргизия и Грузия.