Требование предоставления подтверждения дохода для получения гражданства по программе Носителя русского языка - правомерное условие или нарушение прав?

• г. Симферополь

При подаче документов на гражданство по программе Носителя русского языка, инспектор требует подтверждение дохода за прошлый год. Правомерны ли ее действия?

Ответы на вопрос (2):

Все правильно требует инспектор.