Мне нужен точный почтовый адрес посольства Узбекистан в Москве чтобы отправить заказное письмо об отказе.
199₽ VIP

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Адрес: 119017, Российская Федерация, г. Москва,

Погорельский переулок, 12

"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, Ирина.

Посольство Республики Узбекистан в Российской Федерации:

Адрес: 119017, г. Москва, Погорельский переулок, 12

Консульский отдел:

Адрес: 119017, г. Москва, 2-й Казачий пер., дом 2

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Посольство Республики Узбекистан в Российской Федерации

Телефон: +7 499 230-00-78; Факс: +7 499 238-89-18

Адрес: 119017, Российская Федерация, г. Москва, Погорельский переулок, 12

Консульский отдел:

Телефоны:

- по вопросам оформления Сертификата на возвращение в Узбекистан +7 499 230-00-76 (дополнительный внутренний номер 306), +7 499 230-07-15. Консультации по телефону: с 17.00 до 18.00 ч.

- по визовым вопросам и вопросам гражданства +7 499 230-00-54. Консультации по телефону: с 17.00 до 18.00 ч.

- по вопросам оформления биометрического паспорта и консульского учета +7 499 230-13-01; +7 499 238-36-20. Консультации по телефону: с 09.00 до 10.00 ч.

Факс: +7 499 230-04-79

E-mail: uzkorus@mail.ru

Прием посетителей по всем вопросам: Понедельник - пятница: с 10.00 до 14.00 ч.

Выходные дни: суббота, воскресенье, также Консульский отдел не принимает посетителей в дни официальных праздников Республики Узбекистан. www.uzembassy.ru

Согласно Федерального закона от 05.07.2010 N 154-ФЗ (ред. от 29.12.2017) "Консульский устав Российской Федерации"

Статья 12. Режим работы консульского учреждения

Режим работы консульского учреждения устанавливается главой дипломатического представительства Российской Федерации в государстве пребывания с соблюдением законодательства Российской Федерации и с учетом местных условий.

Посольство Республики Узбекистан в Российской Федерации

www.uzembassy.ru

Добрый день! При отправке заказного письма - важно и главное указать почтовый индекс. Также обязательно нужно отправлять письмо с уведомлением о получении. Это гарантия, что ваше письмо получат официальные должностные лица Посольства и рассмотрят ваше обращение. Что касается адрес для отправки:

119017, Российская Федерация, г. Москва,

Погорельский переулок, дом 12

C уважением.

1.Вам для подачи заявления о выходе из гражданства Узбекистана следует обращаться в Консульский отдел посольства Узбекистана в Москве, по адресу-Консульский отдел:

2.Но-в соответствии с Законом Республики Узбекистан "О гражданстве Республики Узбекистан"-требуется только личное обращение в консульство, либо-обращение представителя по доверенности.

Заявления по почте не принимаются и не рассматриваются

3. Вместе с заявлением следует представить пакет документов:-Заявление на имя Президента Узбекистана.

Анкету.

Автобиографию (заполняется на бланке, по установленному образцу).

Две фото.

Ксерокопия гражданского паспорта.

Ксерокопия листка убытия.

Справку о семейном положении.

Документ, свидетельствующий об оплате государственной пошлины.