Соглашение на приобретение именных акций ОАО Росгосстрах - возможность получения вознаграждения и продажа акций

• г. Ростов-на-Дону

Имею соглашение на приобретение именных обыкновенных акций ОАО "Росгосстрах", квитанцию к приходному ордеру от 15.04.1997 г за именные обыкновенные акции на сумму семь тысяч триста рублей количество акций 1000 (одна тысяча). Могу ли я рассчитывать на какое то вознаграждение? Или продать эти акции?

Ответы на вопрос (2):

Зачем же выбрасывать. Обратитесь в любое отделение компании.